Текущее время: 11 дек 2018 12:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9280 ]  На страницу Пред.  1 ... 611, 612, 613, 614, 615, 616, 617 ... 619  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спытай у прэс-службы
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014 10:42 
Ветеран

Благодарил (а): 280 раз.
Болею за: "Дынама-Мінск"

Я гатовы адказаць на самыя розныя вашы пытанні, што тычацца ўсіх бакоў жыццядзейнасці клубу. Калі пытанне будзе выходзіць за межы кампетэнцыі прэс-службы, абяцаю звярнуцца да адпаведных асоб, якія ў стане адказаць на яго.
Сувязь будзе ажыццяўляцца на беларускай мове, але прымаюцца пытанні па-расейску і па-ангельску.
Звяртайцесь!

Паважанае спадарства, адказваць на гэтай галінке я буду толькі на пытанні, у якіх няма правакацыяў, абвінавачванняў і г.д. Таксама без адказу будуць пакідацца рытарычныя пытанні.

Наиболее часто задаваемые вопросы
Почему мне в поп-корне подался Кулаков/Иргл прошлого сезона и т.п.
вопросы адресуем сюда --> http://talanm.by/for_partners/contacts
*
Почему мне продали подгоревший чебурек в перерыве матча?
вопросы по общепиту адресуем сюда --> http://www.minskarena.by/node/19
*
До какого возраста бесплатно пускают детей?
По регламенту соревнований детям ростом до 1м 20см билет не требуется

За это сообщение автора Прэс-служба поблагодарили: 23 BDNDinamo-winJacksonKimkaLedianoypiotr-01S. TourettestarypiosvizlЭксгибиционист и ещё 13

Заголовок сообщения: Re: Спытай у прэс-службы
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 12:51 
Ветеран

rododendron.84 писал(а):
Прэс-служба писал(а):
Kimka писал(а):
приходишь на хоккей,обнаруживаешь косяк в билете и вместо просмотра матча начинаешь искать номера тикетпро, пытаешься им дозвониться в 8 вечера и рассчитываешь, что они всё решат за пару минут. а в это время идёт матч :lol:

Таму па ўсёй арэне працуюць адміністратары ў блакітных манішках.

Администратор с большими глазами смотрел на два одинаковых билета и пожимал плечами. Они не знают что делать. Это хорошо не аншлаг был. После моего первого сообщения тоже самое было у соседей. Сидели два болельщика по абонементам и пришла семья с ребенком с точно такими местами.

У гэтыя дні Цікетпро перайшоў на новае праграмнае забеспячэнне, запрацаваў новы сайт. Пакуль што магчымыя тэхнічныя хібы. Давайце дапамагаць адзін аднаму і не ствараць канфліктаў. Мы спрабуем усё выправіць, каб ніхто з заўзятараў не пацярпеў.
Калі здараюцца падобныя выпадкі, неадкладна звяртайцесь у Цэнтар падтрымкі заўзятараў + 375 29 366 22 82.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 13:17 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Болею за: Динамо Минск
ssb771 писал(а):
Роман передайте, пожалуйста, кто там ответственный за подтанцовку ice girl, на некоторых секторах, в частности на 205, девочка мешала просмотру матча. Она не виновата у нее работа такая и зрители ей сочувствовали, так как некоторые несдержанные граждане отправляли ее далеко... )) а ей то деться некуда, надо работать.... Но есть выход, как в Питере или Хельсинки, девочки танцуют во время пауз, а во время матча присаживаются на ступеньки, но не голой опой на цемент, а специальные коврики которые приносят с собой. И группа поддержки есть и зрителям во время игры не мешают в паузах танцуют....
Спасибо!

Плюсую!
У девочки попа конечно ничего :) , но она реально заслоняет часть площадки.
На секторах, которые напротив скамеек - проблем с этим нет, т.к. девчонки танцуют на входах на сектора и никому не мешают. А на стороне скамеек они реально мешают.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 13:19 
Новичок

Далее у меня вопрос соответствия мест в Чижовке и Минск-Арене.
Я конечно абик брал уже довольно давно и деталей не помню, но почему получилось так, что на Минск-Арене я сижу на против зоны атаки Динамо (т.е. 2 периода из трех), а в Чижовке мне предложили на выбор противоположный сектор, т.е. зона атаки Динамо только один период.
Спасибо!

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 13:24 
Бывалый

Благодарил (а): 10 раз.
по посещению Чижовки, хотя и не первый раз...

похоже задача у ГАИ перегородить подъезды к ближайшим стоянкам и никого туда не пускать
после окончания игры - никакого содействия организации выезда

вошли через вход 3 с детальнейшим осмотром, ладно
на выходе - он закрыт и слова охраны - идите отсюда

стюарды ничего не знают, где что находится на арене, но билеты требовали три раза

буфеты...бог с ними

второй ярус ряд 14 406, половину площадки закрывает ограждение, ладно, не вы ее строили
но верхнюю треть куба закрывают висящие фермы

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 13:31 
Ветеран

AmigOs писал(а):
Я конечно абик брал уже довольно давно и деталей не помню, но почему получилось так, что на Минск-Арене я сижу на против зоны атаки Динамо (т.е. 2 периода из трех), а в Чижовке мне предложили на выбор противоположный сектор, т.е. зона атаки Динамо только один период.
Спасибо!

Таму што колькасць уладальнікаў нашых абанементаў больш, чым колькасць аналагічных месцаў на "Чыжоўка-Арэне".

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 13:48 
Новичок

main22 писал(а):

Про осмотр тоже плюсую - так долго и тщательно меня еще нигде не "щупали". Уж было закралась мысль, что и штаны снять попросят. :blush:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 14:00 
Капитан

Предупреждения: 2
Благодарил (а): 1121 раз.
Болею за: динамо минск
меня так девочки не щупают, как это мальчик вчера на входе. но это все ради нашей безопасности, да.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 14:06 
Таф-гай

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 17 раз.
Болею за: хк динамо минск
Я заметил со второго этажа, как стажируют молодых сотрудников....готовят к Минск-Арене.Помимо того собачку с минерами можно запускать пораньше, завтра к примеру мокрый снег передают,милициантам все по барабану-они в тепле эти греют. Пресслужба вы обязаны поговорить с руководством Чижовка-Арены и с досмотрителями о том,чтобы не держали людей на холоде,ведь на хоккей ходят и дети!

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 14:06 
Таф-гай

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 17 раз.
Болею за: хк динамо минск
lacerated писал(а):
меня так девочки не щупают, как это мальчик вчера на входе. но это все ради нашей безопасности, да.

Может он противный :lol:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 14:12 
Таф-гай

Благодарил (а): 85 раз.
Болею за: Динамо Минск, Северсталь
Прэс-служба писал(а):
rododendron.84 писал(а):
Прэс-служба писал(а):
Kimka писал(а):
приходишь на хоккей,обнаруживаешь косяк в билете и вместо просмотра матча начинаешь искать номера тикетпро, пытаешься им дозвониться в 8 вечера и рассчитываешь, что они всё решат за пару минут. а в это время идёт матч :lol:

Таму па ўсёй арэне працуюць адміністратары ў блакітных манішках.

Администратор с большими глазами смотрел на два одинаковых билета и пожимал плечами. Они не знают что делать. Это хорошо не аншлаг был. После моего первого сообщения тоже самое было у соседей. Сидели два болельщика по абонементам и пришла семья с ребенком с точно такими местами.

У гэтыя дні Цікетпро перайшоў на новае праграмнае забеспячэнне, запрацаваў новы сайт. Пакуль што магчымыя тэхнічныя хібы. Давайце дапамагаць адзін аднаму і не ствараць канфліктаў. Мы спрабуем усё выправіць, каб ніхто з заўзятараў не пацярпеў.
Калі здараюцца падобныя выпадкі, неадкладна звяртайцесь у Цэнтар падтрымкі заўзятараў + 375 29 366 22 82.

Роман, какие хiбы? Вы меня слышите или НЕТ?! Мне дал билеты на ЧА клуб при покупке абонементов. Людям билеты на эти же места продали в кассе не вчера, а заранее. Понимаете смысл? Билеты которые были по абонементам не были выведены из продажи. У билетов близнецов даже штрих-коды разные т.к. вход по копии билета невозможен в принципе. Что бы как можно быстрее разобраться в ситуации с билетным оператором, впереди еще два матча и вывести билеты двойники из продажи, а коль проданы, организовать инструкцию "что делать?" на сайте, Вы мне даете номер на котором трубку не берут!!! :angry:
Я видел в какой ложе Вы сидели на ЧА, так вот, если вопрос Вы отказываетесь регулировать как представитель клуба, я лично подойду к Вам и Вы мне покажете мое место на арене!!!

За это сообщение автора rododendron.84 поблагодарили: 2 Kimkaвинипух

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 14:52 
Новичок

Прэс-служба писал(а):
AmigOs писал(а):
Спасибо!

Таму што колькасць уладальнікаў нашых абанементаў больш, чым колькасць аналагічных месцаў на "Чыжоўка-Арэне".

Мне кажется, что вы несколько лукавите.
Вот схема, которую показывали в точках продаж - все категории определены по секторам заранее.
0-02-05-34975d7f9742c8e0056934f32ab5c94c6acc488be1dd1484a0ae4e82fa1873f7_a8f31566.jpg

А вот зона атаки как-раз и не указана, но меня сбило с толку расположение фан-сектора. Рассчитывал, что будет аналогично Минск-Арене, а оказывается нет. Думаю, что не я один такой.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 15:20 
Фан-клуб

Благодарил (а): 18 раз.
А мне на чижовке понравилось больше чем на веснянке. И парковка близко, и бесплатная, но выезжать конечно пришлось подождать немного, думаю гаишники могли бы поспособствовать оперативному выезду. Сама арена компактнее, все видно лучше, и слышно намного лучше, сектор красиво и смотрелся и звучал. Общепит лучше, вроде бы и очередей поменьше. Досмотр как обычно был, такой же как всегда, очереди намного меньше на входе, да и входов вроде больше. зашел в 19-20 за минуту. Девчонки в проходах понравились, молодцы, мне ничего не заслоняли. Насчет зоны атаки, так мне показалось и скамейки здесь домашние и гостевые разные, из-за этого и зона атаки по другому, не?
В общем, может давайте в Чижовку насовсем переедем? Там же писали что то журналисты, что и клубу дешевле аренда выходит? Да и мне добираться удобнее)))) :troll: :troll: :troll:

За это сообщение автора Samodelkin поблагодарили: 2 сЯсЯПрэс-служба

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 15:52 
Новичок

Болею за: Динамо
Кстати говоря, проблемы с билетами были и на матчах сборной. Были крайне удивлены, когда пришли на свои места, а там уже сидели люди с билетами на эти же места. И такие не мы одни были.

Первые пару рядов, а особенно в угловых секторах, вообще не приспособлены для просмотра хоккея на Чижовке. Благо, что были свободные места и можно было пересесть.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 16:57 
Ветеран

ssb771 писал(а):
Роман передайте, пожалуйста, кто там ответственный за подтанцовку ice girl, на некоторых секторах, в частности на 205, девочка мешала просмотру матча. Она не виновата у нее работа такая и зрители ей сочувствовали, так как некоторые несдержанные граждане отправляли ее далеко... )) а ей то деться некуда, надо работать.... Но есть выход, как в Питере или Хельсинки, девочки танцуют во время пауз, а во время матча присаживаются на ступеньки, но не голой опой на цемент, а специальные коврики которые приносят с собой. И группа поддержки есть и зрителям во время игры не мешают в паузах танцуют....
Спасибо!

У наступнай гульні адрэгулюем.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 17:28 
Ветеран

rododendron.84 писал(а):
Роман, какие хiбы? Вы меня слышите или НЕТ?! Мне дал билеты на ЧА клуб при покупке абонементов. Людям билеты на эти же места продали в кассе не вчера, а заранее. Понимаете смысл? Билеты которые были по абонементам не были выведены из продажи. У билетов близнецов даже штрих-коды разные т.к. вход по копии билета невозможен в принципе. Что бы как можно быстрее разобраться в ситуации с билетным оператором, впереди еще два матча и вывести билеты двойники из продажи, а коль проданы, организовать инструкцию "что делать?" на сайте, Вы мне даете номер на котором трубку не берут!!! :angry:
Я видел в какой ложе Вы сидели на ЧА, так вот, если вопрос Вы отказываетесь регулировать как представитель клуба, я лично подойду к Вам и Вы мне покажете мое место на арене!!!

Добра, давайце сустрэнемся і я асабіста вырашу вашыя праблемы.
Квіткі, якія атрымалі ўладальнікі абанементаў, былі выведзены з продажу. Тут праблема менавіта ў новым п/з Цікетпро, таму што здаралісь і падвойныя продажы білетаў праз касы.
Заўтра апрача нашых супрацоўнікаў дапамагаць будуць і супрацоўнікі Цікетпро.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9280 ]  На страницу Пред.  1 ... 611, 612, 613, 614, 615, 616, 617 ... 619  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]