Текущее время: 21 сен 2018 22:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9052 ]  На страницу Пред.  1 ... 576, 577, 578, 579, 580, 581, 582 ... 604  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спытай у прэс-службы
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014 10:42 
Ветеран

Благодарил (а): 274 раз.
Болею за: "Дынама-Мінск"

Я гатовы адказаць на самыя розныя вашы пытанні, што тычацца ўсіх бакоў жыццядзейнасці клубу. Калі пытанне будзе выходзіць за межы кампетэнцыі прэс-службы, абяцаю звярнуцца да адпаведных асоб, якія ў стане адказаць на яго.
Сувязь будзе ажыццяўляцца на беларускай мове, але прымаюцца пытанні па-расейску і па-ангельску.
Звяртайцесь!

Паважанае спадарства, адказваць на гэтай галінке я буду толькі на пытанні, у якіх няма правакацыяў, абвінавачванняў і г.д. Таксама без адказу будуць пакідацца рытарычныя пытанні.

Наиболее часто задаваемые вопросы
Почему мне в поп-корне подался Кулаков/Иргл прошлого сезона и т.п.
вопросы адресуем сюда --> http://talanm.by/for_partners/contacts
*
Почему мне продали подгоревший чебурек в перерыве матча?
вопросы по общепиту адресуем сюда --> http://www.minskarena.by/node/19
*
До какого возраста бесплатно пускают детей?
По регламенту соревнований детям ростом до 1м 20см билет не требуется

За это сообщение автора Прэс-служба поблагодарили: 23 BDNDinamo-winJacksonKimkaLedianoypiotr-01S. TourettestarypiosvizlЭксгибиционист и ещё 13

Заголовок сообщения: Re: Спытай у прэс-службы
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018 19:41 
Ветеран

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 95 раз.
Болею за: ХК.Динамо МИНСК ; Сб. Беларуси
Добрый вечер, дорогая Пресс-служба.
Хочу обратиться к Вам и к другим посетителям Вашей веточки нашего форума с несколько необычным вопросом.
В ближайшие 1-2 сезона хочу впервые в своей жизни совершить коротенькую поездку в одну из стран Европы и лучшего повода, чем гостевая игра нашего Динамо, для себя не могу найти. В связи с этим есть очень важный вопрос: нужно ли оформлять визу для поездки в один из трёх КХЛ-овских городов Европы (Рига или Братислава или Хельсинки) если моя поездка по своей длительности будет не более 3-4 дней от выезда из Беларуси до приезда домой? И, если да, то где именно нужно делать, куда обращаться сначала, какие документы нужны и сколько это стоит???... К сожалению в свои 32 года я нигде кроме России (выезды в Москву, Питер, Ярославль, Подольск и нижний Новгород) и Украины (один отпуск в Херсоне) не был, и поэтому в визовых вопросах являюсь абсолютным новичком-дилетантом с уровнем знаний по этой теме как у новорождённого ребенка. :uaaa:
Каким образом приобретаются билеты на игры в этих городах на гостевой сектор и другие сектора местных арен. И как там обстоят дела с безопасностью?
И сколько НАЛИЧНЫХ !!! денег лучше иметь с собой ("электронике" и катрочкам за границей ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ДОВЕРЯЮ!!! (и дома тоже))?
Ехать планирую в одиночестве и своим ходом на поезде или самолёте. :loco:
Буду благодарен за любые советы по этому вопросу, особенно от опытных в вопросах выездов жителей нашего Форума. :sun:
С большими уважением и благодарностью Андрей из Города-героя Минска. :)

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018 21:58 
Бывалый

Благодарил (а): 49 раз.
Болею за: Динамо-Минск
Андрей-333 писал(а):
В связи с этим есть очень важный вопрос: нужно ли оформлять визу для поездки в один из трёх КХЛ-овских городов Европы (Рига или Братислава или Хельсинки) если моя поездка по своей длительности будет не более 3-4 дней от выезда из Беларуси до приезда домой? И, если да, то где именно нужно делать, куда обращаться сначала, какие документы нужны и сколько это стоит???...

Визу оформлять надо, лучше всего сейчас в польском или литовском визовом центре. Для первой поездки, имхо, Рига + литовская виза(первую визу все равно дадут одноразовую, а тут как раз выезд через Литву). И ехать удобно ночной автобус Эколайнс или Симплэкспресс, у них постояно распродажи на Ригу бывают

За это сообщение автора yrmj3 поблагодарил: Андрей-333

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018 22:20 
Легенда

Благодарил (а): 4293 раз.
Болею за: ХК Динамо-Минск
yrmj3 писал(а):
Андрей-333 писал(а):
В связи с этим есть очень важный вопрос: нужно ли оформлять визу для поездки в один из трёх КХЛ-овских городов Европы (Рига или Братислава или Хельсинки) если моя поездка по своей длительности будет не более 3-4 дней от выезда из Беларуси до приезда домой? И, если да, то где именно нужно делать, куда обращаться сначала, какие документы нужны и сколько это стоит???...

Визу оформлять надо, лучше всего сейчас в польском или литовском визовом центре. Для первой поездки, имхо, Рига + литовская виза(первую визу все равно дадут одноразовую, а тут как раз выезд через Литву). И ехать удобно ночной автобус Эколайнс или Симплэкспресс, у них постояно распродажи на Ригу бывают

+ ко всему, виза - 60эура в визовом центре на Захарова (посольство Литвы). есть их сайт, загуглите, там указаны все справки,фотки,доки и всё,что надо брать. ТОчно не помню помогает ли клуб(и на каких условиях) с визой при выезде общем. Отдельно рекомендую делать страховку (для себя,так спокойнее) на эти 5 дней, стоит буквально до 10ти рублей в любой страховой)

Ди-ВАН! #Лидское #Пельмени

Изображение

#вернитеПавловичуКапитанство

За это сообщение автора Kimka поблагодарил: Андрей-333

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018 10:27 
Совет фан-клуба

Благодарил (а): 263 раз.
Болею за: Динамо-Минск
Андрей-333 писал(а):
Хочу обратиться к Вам и к другим посетителям Вашей веточки нашего форума с несколько необычным вопросом.
.........

пишите в ЛС, расскажу что да как, плюс нюансы проезда в эти города

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018 14:45 
Ветеран

fan-tastik писал(а):
Я имею ввиду почему директор с ГТ дают оценку сезона в начале марта (очевидно наблюдательный совет даст свою оценку также в этом месяце), а вы спрашиваете у тех, для кого играете, только в июле-августе.
Не логичнее ли спросить также в марте перед решением наблюдательного совета, чтобы учесть мнения и пожелания тех, для кого играете?
В чем смысл этих опросов вначале следующего сезона?

Зараз зразумеў. Вы, пэўна, кажаце пра выніковую прэс-канферэнцыю. Але ж Гордзі Дуаера і Анатолія Курыльца спыталі журналісты і, згадзіцесь, нягегла б выглядала, калі б на пытанне: "Як ацэніце сваю працу?" яны адказалі б: "Трэба дачакацца вынікаў анкетавання". Гэта былі, так бы мовіць, індывідуальныя, асабістыя адзнакі, на якія яны маюць права таксама, як і кожны з нас.
Што тычыцца анкетавання і ўвогуле меркавання заўзятараў, то нас сапраўды цікавяць вашыя меркаванні і вашыя адзнакі. І кіраўніцтва, і прэс-служба ўважліва ставяцца да кожнага каментара, кожнай заўвагі і па магчымасці рэагуюць на іх.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018 14:53 

Благодарил (а): 262 раз.
Болею за: Динамо Минск
Прэс-служба писал(а):
Што тычыцца анкетавання і ўвогуле меркавання заўзятараў, то нас сапраўды цікавяць вашыя меркаванні і вашыя адзнакі. І кіраўніцтва, і прэс-служба ўважліва ставяцца да кожнага каментара, кожнай заўвагі і па магчымасці рэагуюць на іх.

Роман, так в чем проблема провести анкетирование на самой арене, во время регулярки? Почему именно летом, в гипермаркете, непонятно у какого среза населения?

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018 14:57 
Ветеран

Андрей-333 писал(а):
В ближайшие 1-2 сезона хочу впервые в своей жизни совершить коротенькую поездку в одну из стран Европы и лучшего повода, чем гостевая игра нашего Динамо, для себя не могу найти. В связи с этим есть очень важный вопрос: нужно ли оформлять визу для поездки в один из трёх КХЛ-овских городов Европы (Рига или Братислава или Хельсинки) если моя поездка по своей длительности будет не более 3-4 дней от выезда из Беларуси до приезда домой? И, если да, то где именно нужно делать, куда обращаться сначала, какие документы нужны и сколько это стоит???... К сожалению в свои 32 года я нигде кроме России (выезды в Москву, Питер, Ярославль, Подольск и нижний Новгород) и Украины (один отпуск в Херсоне) не был, и поэтому в визовых вопросах являюсь абсолютным новичком-дилетантом с уровнем знаний по этой теме как у новорождённого ребенка. :uaaa:
Каким образом приобретаются билеты на игры в этих городах на гостевой сектор и другие сектора местных арен. И как там обстоят дела с безопасностью?
И сколько НАЛИЧНЫХ !!! денег лучше иметь с собой ("электронике" и катрочкам за границей ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ДОВЕРЯЮ!!! (и дома тоже))?
Ехать планирую в одиночестве и своим ходом на поезде или самолёте. :loco:
Буду благодарен за любые советы по этому вопросу, особенно от опытных в вопросах выездов жителей нашего Форума. :sun:
С большими уважением и благодарностью Андрей из Города-героя Минска. :)

Па візы вам трэба звярнуцца ў адпаведныя амбасады (Латвія http://www.mfa.gov.lv/ru/belarus, Славакія https://www.mzv.sk/web/minsk, Фінляндыя http://www.estemb.by/rus/konsulskaja_in ... finlandiju). Клуб візавую падтрымку не ажыццяўляе.
Што тычыцца арганізаваных падарожжаў, клуб замаўляе квіткі на гасцявых сектарах, і набыць іх у касах магчыма пры прад'яўленні беларускага пашпарту. Апрача таго, на падобныя падарожжы (аб чым мы робім папярэднія абвесткі на сайце альбо у нашых сацсетках) замаўляецца транспарт, трапіць на які могуць альбо члены фан-клубу BYzone (https://hcdinamo.by/fan-zone/), альбо пераможцы аукцыёнаў #ЯиДинамо (https://hcdinamo.by/fan-zone/yaidinamo/). Па ўсіх дэталях вы можаце даведацца, патэлефанаваўшы ў Цэнтар падтрымкі заўзятараў (+ 375 29 366 22 82).
Калі падарожжа не арганізуецца, набыць квіткі вы можаце выключна як шараговы мясцовы заўзятар. Тут трэба шукаць інфармацыю на сайтах тых клубаў, хатнія гульні якіх вы збіраецесь наведаць.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018 15:03 
Ветеран

piotr-01 писал(а):
Прэс-служба писал(а):

Роман, так в чем проблема провести анкетирование на самой арене, во время регулярки? Почему именно летом, в гипермаркете, непонятно у какого среза населения?

Анкетаванне праводзілась у гіпермаркетах спецыяльна, каб ахапіць тую частку аудыторыі, якая не ўваходзіць у шэраг, прынамсі, сталых заўзятараў клубу. Адразу ж пасля заканчэння гэтага анкетавання распачалось аналагічнае па змесце анкетаванне на сайце клубу, узяць удзел у якім мелі магчымасць усе жадаючыя. Анлайн-анкетаванне ахапіла некалькі тысячаў чалавек ("ядро" той аудыторыі, якая прыходзіць на арэну) і, як форма, было значна зручнейшым як для заўзятараў (бо займала ўсяго хвілінаў 10), так і для нас (у тым сэнсе, што прасцей было апрацоўваць вынікі).

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018 21:35 
Ветеран

Предупреждения: 2
Благодарил (а): 22 раз.
Болею за: Динамо
Прэс-служба писал(а):

Если важно наше мнение, то что мешает сделать опросы на сайте, о которых я говорю?
Ведь для принятия решений результаты и вам, и руководству могут понадобиться.

За это сообщение автора fan-tastik поблагодарил: Kimka

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018 08:39 
Ветеран

fan-tastik писал(а):
Прэс-служба писал(а):

Если важно наше мнение, то что мешает сделать опросы на сайте, о которых я говорю?
Ведь для принятия решений результаты и вам, и руководству могут понадобиться.

Анкетаванне ў мінулым сезоне праводзілась НА САЙЦЕ. Плануецца зрабіць яго і пасля гэтага сезону.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018 10:35 
Фан-клуб

Благодарил (а): 73 раз.
Болею за: ХК Динамо Минск
Прэс-служба писал(а):
Анкетаванне ў мінулым сезоне праводзілась НА САЙЦЕ. Плануецца зрабіць яго і пасля гэтага сезону.

Так в чем проблема? Для команды сезон уже закончен...

За это сообщение автора RastaLeprekon поблагодарил: Kimka

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018 13:53 
Ветеран

RastaLeprekon, проблема в том, что боятся услышать мнение о руководстве и ГТ. В случае отрицательной оценки это может повлиять на их назначения. Другой проблемы я не вижу.
Оставят всех на своих местах, пройдет 3-4 месяца... всё успокоится...останется, как есть... тогда и будет нам голосование и анкетирование )

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018 17:08 
Фан-клуб

Благодарил (а): 39 раз.
Болею за: ХК "Динамо Минск"
fan-tastik писал(а):
RastaLeprekon, проблема в том, что боятся услышать мнение о руководстве и ГТ. В случае отрицательной оценки это может повлиять на их назначения. Другой проблемы я не вижу.
Оставят всех на своих местах, пройдет 3-4 месяца... всё успокоится...останется, как есть... тогда и будет нам голосование и анкетирование )

Назови мне хоть одну причину, по которой мое или твое мнение могут хоть как-то реально повлиять на какие-либо назначения в клубе?

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018 17:54 
Ветеран

alexokey69 писал(а):
Назови мне хоть одну причину, по которой мое или твое мнение могут хоть как-то реально повлиять на какие-либо назначения в клубе?

Можешь дальше сидеть на диване и думать, что ты никто и ничто.
А в жизни полно примеров, когда общественное мнение влияет на назначения.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018 19:11 
Фан-клуб

Благодарил (а): 39 раз.
Болею за: ХК "Динамо Минск"
fan-tastik писал(а):
alexokey69 писал(а):

Можешь дальше сидеть на диване и думать, что ты никто и ничто.
А в жизни полно примеров, когда общественное мнение влияет на назначения.

Как я понял, причину все таки назвать сложно оказалось... Намного легче просто ляпнуть что-то, ничем при этом не обосновав...
Примеров в жизни конечно много разных, но применительно к формированию ТШ и подбору игроков хоккейного клуба, думаю, очень наивно на такое надеяться!
А принцип "сидеть на диване и думать, что ты никто и ничто" оставим для реализации тебе!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9052 ]  На страницу Пред.  1 ... 576, 577, 578, 579, 580, 581, 582 ... 604  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]