Текущее время: 23 июл 2017 05:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ. Сезон 2016/2017
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017 21:33 
Легенда

Благодарил (а): 47 раз.
pasha17 писал(а):
подскажите плиз как вы смотрите матчи нхл?

Дневные матчи онлайн,в основном с ютуба
Вечерние качаю с различных торрентов,с русскими комментами смотрю только Сетанту,но они очень уж глушат арены и один раз глянул Евроспорт,тошнота,больше не качал

За это сообщение автора PRIMORDIAL поблагодарил: pasha17

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017 21:35 
Легенда

Благодарил (а): 47 раз.
lacerated писал(а):
а классика скучная была, можно не смотреть.

Ну кому ,как.Чикаго-Блюз для болельщика Блюз в кайф.После изменения сетки ПО по дивизинам Чикаго красная тряпка для нас

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017 22:21 
Капитан

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1248 раз.
Болею за: торонто
норм классика..тарасенко дубль, во второй игре мэтьюс дубль..лидеры рулят.правда торонто с 4:1 в 3м периоде умудрились в овер вляпаться, но..смотрень интересно очень было

СообщениеДобавлено: 20 июл 2017 23:08 
Капитан

Немного юмора из хоккейного вестника)
Павел Бучневич: В НХЛ уровень игры ниже, чем в КХЛ.
Форвард "Рейнджерс" Павел Бучневич прокомментировал свою удачную игру в последних матчах после победы над "Торонто" (5:2)
- Не сказать, что мне везёт, нет. В НХЛ играть действительно проще, особенно, если ты выпускник череповецкой хоккейной школой и уже закалён выступлениями в КХЛ. Если честно, то мне кажется, что уровень игры здесь ниже, чем в России. А когда играешь против "Лифс", то и вовсе в этом убеждаешься. И мне кажется, что долговременный успех заокеанских сборных - это ничто иное, как везение.
Порой кажется, что здесь все обленились, что НХЛ - это предел мечтания игроков. В АХЛ мне приходилось куда тяжелее, потому что там было явное ощущение конкуренции за место в основном составе. У всех игроков из Хартфорда большие амбиции. Каждый хочет заиграть в "Рейнджерс". Но мне очень обидно наблюдать за молодыми талантами , теряющими цель в жизни при попадании в ротации команд НХЛ.
Акклиматизация проходит не лучшим образом. Все коллеги из "Рейнджерс" агрессивно настроены против меня. Каждый раз, как я захожу в раздевалку, кто-то обязательно скажет что-нибудь плохое про меня, пнёт или кинет в меня что-нибудь тяжёлое. Многие говорят, что это американский юмор такой, но я его не понимаю. Я вообще много чего не понимаю. В частности английский язык. Очень сложно с непривычки овладеть иностранными языками, особенно, когда с тобой никто не общается. Команда зачастую игнорирует меня, как в жизни, так и на льду, и я решил, что буду патриотом и не стану что-либо учить.
Написал письмо маме, рассказал, как один раз меня заперли в раздевалке и не выпускали домой. А когда я выбрался через окно - заметил, что у моей машины пробиты колёса. В итоге я переночевал в машине, а на утро мне сказали, что забыли про меня и забыли, что это моя машина. Ну и ладно. Я не обижаюсь на них. Ведь они клёвые парни и я надеюсь, что через пару лет начну с ними тусоваться и отрываться на вечеринках. Ну а пока я сижу за отдельным столиком в столовой и радуюсь, что играю в такой замечательной команде.

СообщениеДобавлено: 20 июл 2017 23:14 
Капитан

Никита Зайцев: «Хоккей в НХЛ гораздо более простой, абсолютно не похожий на игру в КХЛ».
Российский защитник «Торонто» Никита Зайцев поделился мнением об отличиях североамериканского хоккея.
«Здесь более простой хоккей, более атлетичный. Больше единоборств, это абсолютно другая игра. Я получил много уроков [в течение первого сезона в НХЛ]. Я проанализирую их в межсезонье и стану лучше, я знаю, что для этого сделать. Хочу улучшать свою игру каждый день и стать действительно важным игроком для команды. Следующий сезон обещает быть тяжелым для нас, все поняли, что у нас хорошая команда, будет весело», - цитирует Зайцева Hockey News.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]